Завод «Теплостен» выпустил миллионный блок

25 апреля производственным подразделением Группы компаний «Армада» был изготовлен миллионный теплоэффективный блок «Теплостен»! 

Производство теплоэффективных блоков в ГК «Армада» непрерывно функционирует с 2008 года, обеспечивая строительство качественного, современного и комфортного жилья. Блок «Теплостен» состоит из трех слоев: наружного, промежуточного термовкладыша из пенополистирола и внутренного — выполненного из мелкозернистого керамзитобетона. В целях достижения требуемой конструктивной целостности, бетонные слои блоков соединяются за счет стеклопластимовых стержней, обеспечивающих непревзойденную прочность. Блоки «Теплостен» в 7 раз превосходят классические кирпичи и блоки по энергосберегательным свойствам, позволяя наиболее эффективно сохранять тепло и существенно экономить на отоплении. 

Технология применения теплоэффективных блоков «Теплостен» была успешно реализована ГК «Армада» при возведении жилых комплексов «Армада», «Паллада» и «Алые Паруса», обеспечив комфорт жильцов в любое время года, при любых климатических условиях.

Теплостен фб 2_edited

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *